Чудны дела твои,господи,кого не спросишь не голосовали за Беглова или не были на выборах,в итоге он избран Губером,а кто голосовал то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101681)
Он сам за себя проголосовал.
Это и было решающим голосом ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто надо, тот и голосовал. Наверное.
Кто надо, тот и голосовал.-2)
Верховный Наставник (154011)
а вот так то телики не смотреть
Наставник (31182)
Ну у нас так и губернатора Подмосковья выбирали.
Специально обученные люди. И голосовали, и считали голоса тоже специально обученные люди

https://twitter.com/GraniTweet/status/117099404291...

Просветленный (619262)
Да действительно! Митинги! шум! ..а на выборы пришло всего 20 %...Картоха - понадусэ!))