Кто вас научил быть правильным? родители, школа, детсад или самообразованием занимались..

Угощаю)
мой любимый торт)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У них не получилось)
Я не правильный

Спасибо! Очень вкусный торт! (ну, мне так кажется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205318)
Старшие пацаны во дворе имевшие несколько ходок.
Верховный Наставник (232555)
А я так и не научилась правильности... Зато я могу быть собой и ни под кого не подстраиваться
Хранитель Истины (388240)
Да фиг знает... И неправильный я какой то...
Верховный Наставник (174400)
Я-какой есть))) А правильность-дело весьма относительное)
Где то принято поедать сердце и печень убитого врага\да да-и в наше время такое есть\)
а где то модно быть би-полярным москвичём и ахать и мальчиков и девочек
а тор то-самодельный?) Взаправдашний?)
Верховный Наставник (230507)
Партия.
Хранитель Истины (461959)
Все, кто приложился в детстве... Пример родителей, хотя они ничего мне не навязывали. Учителя, многие из которых прошли всю войну и стали от этого только лучше.
Да и само советское время, тогда ценности были другие и мы впитали их с молоком матери.
Была правильной... с годами люди деформировали)))
Футынутылаптигнуты) я неправильный, и мама была неправильная, и папа...
Хранитель Истины (487945)
Педантизм у меня генетический! Бабушкин....
Mia
Верховный Наставник (228043)
Спасибо!!! Это очень красиво и необыкновенно вкусно!!! А повод!?!)))