Дочка пишет сочинение как она провела лето . А вам есть о чем написать ? Как вы провели лето ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хватило бы одного слова.
Но пять могла бы получить только за честность.
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1215)
Я же не дочка. Зачем мне-то писать?
Хранитель Истины (302544)
Взглядом)))))
Помню как был апрель, а потом моргнула и сентябрь))))
Верховный Наставник (121370)
Песок возиль, цемент грузиль, краска кисточка возиль, водка пиль, купи-купи ходиль, кумыс пиль, рыбалка ходиль, усё...Хотя нет, высппался почти, за половину отпуска, хотя первое время как зомби быль...)
Хранитель Истины (426412)
Есть,два раза в Питер гоняли,а там.....со сладостями оттягивались-торты,пирожные,пышки....
С псинкой проводили время-отпускали старших детей в Испанию и в Питер.....прогулки с псинкой произвели неизгладимое впечатление....ну это в общих чертах
Вместо тысячи слов!

Верховный Наставник (178119)
вот лето пролетело, твою мать. быстро быстро, бл"дь)))
Хранитель Истины (324225)
Никак.
Очень короткое сочинение
Иришка, привет)
Просветленный (714057)
Есть,но боюсь учительница бы перевозбудилась))))))
Хранитель Истины (372268)
Канеша есть!
Масса впечатлений)))
Привет))
Просветленный (794109)
Нечем похвастать ) надеюсь, твоей дочке есть что рассказать )
Хранитель Истины (383097)
Нету....оно просто мимо пролетело и закончилось