Какое количество людей-специалистов способен заменить всего один робот ФЁДОР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Федор умеет идентифицировать типовые объекты и инструменты и различает препятствия.
Все это он сводит в трехмерную схему окружающей обстановки.
На данный момент он умеет открывать дверь, использовать дрель, стрелять из пистолета, водить автомобиль и квадроцикл в автономном режиме.

В будущем разработчики планируют обучить робота самостоятельно определять задачу.
Например, если Федор увидит пострадавшего во время землетрясения, чья нога придавлена бетонным блоком, он «поймет», что для освобождения человека нужно убрать блок и отнести пострадавшего в безопасное место.