с кем безнравственнее: с алкоголиком, с уголовником или с женатиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169183)
И уголовник и алкалоида к твой нравственности никакого отношения не имеют. В отличие от женатог не на тебе мужчины.
От тюрьмы, да от сумы не зарекайся.
Алкоголизм - болезнь, жить рядом с алкоголиком, и не впасть в созависимость - это высокая нравственность.
Собственно и жить с человеком, что судим за какое либо преступление.

Уж я лучше с вором бы жила, чем с женатиком отношения имела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
алкоголикам и уголовникам сразу игнор, чтобы они не размножались в любом смысле этого слова.
про уголовников вот я не подумал, а вдруг он политический. тогда совсем другое дело.
а жена его может быть даже и не против. и такое бывает.
Наставник (51369)
КАКОЙ У ТЕБЯ БОГАТЫЙ ВЫБОР)))
А ЕЩЕ ПРИБЕДНЯЕТСЯ)))
Просветленный (714219)
Тебе побезнравственне хочется?)))Погорячее захотелось?))))Бери женатого уголовника- алкаша,чего тут выбирать)))
С табуреткой. А ещё хуже - ни с кем.)
Мудрец (21801)
С алкашом. Они неисправимы. Нет у них ни малейшего шанса.
А уголовники разные бывают. Может, за мелкую кражу сидит.
Женатик? Сегодня есть жена, а завтра нет.
Хранитель Истины (313507)
не, у меня нет соображений на этот счёт)) только это))))
Но только смотри не рассказывай нам такие вещи, как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксендзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую ночь вела себя безнравственно… Ну, ясно, как только ксендз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: "Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности". А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять ее уговаривать, он-де отец ее духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от нее слова добиться. Она еще пуще разревелась. А он снова: "Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!" Наконец она собралась с духом и плача проговорила: "Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала грязь между пальцами на ногах, да притом еще нюхала ее". Вот вам и вся безнравственность. Но я надеюсь, что ты, Балоун, на мельнице такими делами не занимался и расскажешь нам что-нибудь посерьезнее, про настоящую безнравственность.
Верховный Наставник (123413)
Надо полагать с ишаком.
Хранитель Истины (324231)
О боги, все такое вкусное, не знаю с чего начать
Наставник (82002)
Безнравственно, это с женатым. Жизнь с алкоголиком или уголовниклм к безнравственности не имеет никакого отношения.
Хранитель Истины (422027)
Да ты маньячка!...)))
Верховный Наставник (165608)
Безнравственнее- с женщиной) Алкоголичкой, уголовницей и замужней одновременно)
Просветленный (794109)
К ответу Славы прибавлю - одноногой негритянкой!
Надо сначала попробовать. Так сразу и не ответить.