Все человечество возмущенно. Демократические сми пестрят заголовками....

Фокус: ФСБ РФ задержала двух граждан Украины на админгранице с Крымом // сьогодні, 15:07
Слово и Дело: ФСБ задержала двух украинцев на админгранице с Крымом // сьогодні, 15:17
ЛИГАБизнесИнформ: ФСБ задержала двух украинцев на КПВВ в Крыму: что инкриминируют // сьогодні, 15:19
Херсон Онлайн: На админгранице с Крымом оккупанты задержали двух украинцев, - ФСБ // сьогодні, 15:51
Деловая столица (газета): ФСБ захватила новых заложников на админгранице с Крымом // сьогодні, 16:15
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21537)
И че требуют печеньки и миллион баксов?)) а куй им в рот!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего тебе? Обижен, что не тебя к нам забрали?
эх, не удался бархатный сезон
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (498093)
Только вчера Россия и укра обменялись подсудимыми, а уже сегодня в Донбассе шумеры задержали 9 человек, подозревают в работе на ЛДНР. Все с паспортами укры. Новый обменный фонд начали, да. При этом продолжают сказки про миллионы коннобурятов и костромских десантников в плену..
Наставник (35281)
А ты думал только вам задерживать?
Сидите теперь хахлы дома
Непорядочными вы были такими и остались, при любом президенте.