Я ЧО СПРОСИТЬ ТО ХОТЕЛ))ВОТ ВЫ МЕНЯЕТЕ НИКИ, АВЫ, АККАУНТЫ, УДАЛЕНЦИ ВЕЧНО ТУДА СЮДА СКАЧУТ И ПОДИ РАЗБЕРИ КТО ТУТ ИЗ ВАС КТО, СТАРЫЕ ИЛИ НОВЫЕ, ЗНАКОМЫ МЫ ИЛИ НЕТ))

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?))
И КТО ТАКАЯ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ЦУЧКА?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
просто запомни одно, новых тут нет и не будет
все новые, это восставшие старые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
читаешь мои мысли,сам только что хотел спросить,накуй этот цирк..
А ты хоть понял кто я ?
Мудрец (17179)
Делайте ставку на цифры. Это - как возраст, который никуда не денется. Можно одеть парик, сменить пигментность шкуры, даже пол можно поменять.....мля, мне в баньке не мешало бы сменить, а заодно и обшивку обновить... В общем, при любой смене ника-шмика, авы-шмавы, циферьки-то остаются. К примеру, на момент написания этого ответа вы фигурируете, как Наставник, с циферками 36188. Значит, вы на проекте не менее двух дней ... Щютка такая))) В общем, подсчитать можно запросто, ху из сколько.