Мегафон меня выбесил!!! 500 р за неделю улетело непонятно куда!!! Пойду и отключу его насовсем - пра

правильно же? Какие-то росписи сами собой появляются, какие-то услуги самоподключаются

Самый корыстный оператор сотовой связи
Поеду и отключу номер насовсем💲💲💲
Дополнен 4 года назад
Или может мне что-нибудь пососать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51369)
И ТЕЛЕФОН В ТОПКУ НАКУЙ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
Тихтих... Прежде сходите в салон и потребуйте возврат за несанкционированные подключения, за навязанные услуги. ВОЗВРАЩАЮТ очень быстро, т.к. из сотни требуют пятеро! Они, в любом случае, в плюсе.

Можно и не ходить, а потребовать по тел. 0500.

Я дважды возвращала, потом отключилась.
Верховный Наставник (199148)
Толи еще будет