навеял реал. Дамы, если бы у вашего мужа не было денег на ремонт телефона за 700

долларов и он купил новый за 100 долларов, вы бы от него ушли?)))
Или это просто официальная версия расставания?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109480)
Я бы огородами, огородами и к своим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Себе или мне?))Если мне,то мне такой не надо...
У мужчины с двумя почками нет денег на ремонт телефона?!
это когда уже накипело, то даже косой взгляд может стать причиной
Просветленный (714943)
Канеш. Разве можно с таким лузером жить!
Верховный Наставник (161440)
Ужас, как можно терпеть такого нищеброда! Но уходить не буду, квартира моя! )))
дело скорее не в самом телефоне, просто ругань переросла в оромную проблему, которую не смогли решить мирно, тока расставание.
Хранитель Истины (383958)
Я считаю что ремонт телефона дело бессмысленное.
И вообще телефон и другая техника не повод для ссор, а тем более для развода