Если у ребёнка будет 4 по физ-ре или по музыке , он не получит золотую медаль ?

ЙоП , целую неделю шли на золотую медаль , сегодня физкультурник влепил 4 . Может сразу освобождать его от этого дела ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422099)
Чтобы получить золотую медаль, надо, чтобы за 10-11 класс не было ни одной четверки в полугодиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли такое возможно. Директор школы как-нибудь уж физрука уговорит.
неделю?)))))
ещё лет и лет...а шо толку то с той медали?
у меня мама медалистка и шо?
Если ребенок пробивной то и без медали жить будет в шоколаде,а если скромняга правильный как мой муж так и проживет бедно.
Хранитель Истины (437413)
Кому она сейчас нужна?....- если только к стенке приколотить...))))
Верховный Наставник (210245)
при освобождении тож не будет медали...