Советник (4324)

а женчины получают какое-то моральное удовлетворение от показа здесь сисек и ножек?

если нет, то для чего всё это
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
за леденец, блин - пососать)))) ога)

конечно получают... в природе женщины заложено кокетство и д ж оппой покрутить - медом не корми))
тем более, что в интернете это делать практически безопасно)
я вот лично оч довольна своим телом, лицом, и вообще собой, чеб и не повертеть тут пятой точкой?))
для чего это все? да просто так!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все по разному. Моральное удовольствие, возбуждение, хорошее настроение, принятие комплиментов.
Я вон тоже всем отправляю своё.
Если ты сразу не поняла, значит это не твоё. Я вот ни у кого не спрашивал. Просто понял для себя, что это круто