и как у Вас понедельник?))

мне кажется по умственной усталости я сегодня пешком в Африку сходила)))))))
с документами с утра я шесть инстанций оббегала и все вопросы решила....но устала аж голова кружится слава Богу....день фартовый и все как нельзя удачно складывается....а как вы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (238533)
Устала
Напрягают судебные приставы с кредитом брата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59378)
Все отлично, трудодень могу себе защитать и по делам и по деньгам)))