..сижу ем хумус с горячей питой...вас читаю и не пойму,что у вас на обед было??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мням мням... )
Жду малого из школы, будем обедать фаршированным перцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382749)
Домашняя колбаса с крекерами...Острая просто пипец Чувствую себя змеем горынычем
Наставник (89922)
..борщ,гречаники ,салат из помидоров под чекушку...
борщ ели и капусту пожарила вечером пирожков с паштетом свинным,капустой и вишнями нажарю.
Привет)))))
холодец с горчицей)
Наставник (35281)
Грибница с маслятами, малосольные огурчики, свежие помидоры.
Верховный Наставник (242082)
привет) перец фаршированный и чай каркадэ
Наставник (87715)
Спец.заказ от дочери...оливье!!!