Гуляем по парку. По дорожке бежит маленькая собачка с ошейником и медалькой. Чья она, непонятно. Подбегает к отдыхающей на скамейке велосипедистке, прыгает и садится рядом с ней на лавочку. Женщина её гладит. Мы подумали, что её собачка. Оказалось что нет

Гуляем по парку. По дорожке бежит маленькая собачка с ошейником и медалькой. Чья она, непонятно. Подбегает к отдыхающей на скамейке велосипедистке, прыгает и садится рядом с ней на лавочку. Женщина её гладит. Мы подумали, что её собачка. Оказалось что нет. Собачка решила сменить хозяина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Собачка может потерялась, вот и подбегает к людям за помощью. На медальке может телефон или адрес написан