Почему женщины используют свою красоту толь ко в корыстных целях,например захомутать мужчину?

И ТЯНУТЬ С НЕГО ДЕНЕЖКИ НА РЕСТОРАНЫ,ТРЯПЬЁ и т. д.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126553)
блин..да что ж такое то..сколько ж вас тут..обиженок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не реагируйте на красоту, и не будет проблем. Реагируйте на душевные качества и ангельский характер.
Верховный Наставник (146920)
Для этого ей красота и дана .
Верховный Наставник (141300)
Красивых все хотят, да не всем достаются, значит надо умерить аппетит)
Тихо сам с собою левою рукою ..и проблем нет)
Даже птичка выбирает самца у которого гнездышко понадежней)
Шпалы класть она точно ни к чему)
Верховный Наставник (236527)
Абсурд. Мне самой нравится хорошо выглядеть, при этом вашего брата мне ни даром не нужно, ни с деньгами не нужно, от вас одни проблемы. А если собираетесь семью создать, так что же, женщина должна вам наследника родить, с ним сидеть, хозяйство вести, да еще и работать при этом? Тогда действительно, как Татьяна Марченко написала.
А что было как-то иначе