В интернете кто-то не прав. Как пережить? Вот ты как это переживаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (836027)
Разваливаюсь в кресле поудобней, наблюдаю со стороны, как меня наперегонки переубеждают или рисуют мой психологический портрет )!(опно-сортирными красками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я бы сказала "пох", но этого недостаточно. Скорее "пох в квадрате".)))
Если я правильно поняла.
Если кто-то не прав, ну ошибся чел.
Согласна с Маргаритой)
Да никак. Я знаю, что я права, и мне этого достаточно.

А вот может ли быть прав тот, кто круглосуточно несёт грязь про соседнюю страну, когда в своей практически та же ситуация, или тот, кто живёт в другой стране, входящей в блок НАТО, работает на вражескую экономику и на Родину не стремится, но при этом, не зная реальной ситуации, поучает всех нас, как нам жить - это надо посмотреть.
Верховный Наставник (131109)
не совсем поняла вопрос..Неправ? Так неправ он с моей точки зрения,а со своей точки это человек абсолютно уверен в своей правоте.
Наставник (35281)
Правда у каждого своя и всегда субъективна.
Наставник (97273)
Ты не поверишь.
Незаметно.
Хранитель Истины (259114)
испытываю стресс, начинаю заедать проблему
Хранитель Истины (306191)
Смотря кто и в чем. Могу и веслом по морде,таким как лось а вот шатуна вообще не замечаю - оно зеро.
Как пережить? Разобраться в себе. Что же такого не хватает внутри, что за пустота там ... которая заставляет сидеть и плеваться ядом в интернете) И эту пустоту надо заполнить более интересной и полезной альтернативой)) Когда пустот не будет - пропадёт потребность кому-то что-то доказывать, особенно в интернете))
Переживаю, реально переживаю. Потому что объективная неправота приводит к неверной оценке ситуации и к серии ошибок, которые потом могут сказаться и на мне.