Почему западная пропаганда красивой жизни в Европе и Америке убивает души наших людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141147)
Тама бывалые чот уже разочарованы в этой "сказке" ..
Спасибо интернету, омериканську пропаганду выводят на чистую воду очевидцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
ни хрена себе красивая жизнь в америки... Все улицы в палатках с бездомными
Наставник (96921)
Пусть она покажет свои задворки и на наши души бальзам прольётся )))
Слабоваты значит души..
Хранитель Истины (425115)
Не надо верить в сказки,всё не так сказочно в ихних королевствах
Хранитель Истины (259114)
да там даже не красивая жизнь, а более организованная.
стабильно, спокойно, безопасно.
лечиться лучше там, учиться тоже, работать - само собой.
и пропаганда не нужна, когда видишь, где живут дети наших чинуш.
Верховный Наставник (129022)
Это каким образом?
Каждый человек хочет жить хорошо, на западе не рай, но жизнь там намного удобней российской.
Наставник (81282)
Потому что главная духовная скрепа Великой России - это крепостное право?
Если че, идея не моя, господина Зорькина, председателя Конституционного суда.
Хранитель Истины (487350)
Если слабы духом...