Обмен пленными между россией и украиной?так войны ж нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
играем с шулерами опять в карты
Хранитель Истины (437413)
Так это вы про пленных - несёте....А у нас говорят - задержанные...
Верховный Наставник (169975)
граждане украины поменяны на граждан украины)
Просветленный (586801)
Да куй вас знает, зачем вы половину своего флота направили на провокацию у моста, которого нет.
И зачем задержали тридцать каклов, по надуманным обвинениям.
Это вы , уродцы, так это называете. У нас это называется везде(!!!) обмен задержанными.
Верховный Наставник (125749)
Так они не пленные.
Одних , как баранов, под контролем офицеров СБУ погнали на баркасах пересекать российскую границу.
Руководителю корпункта Известий Вышинскому предъявили госизмену, так как с точки зрения киевского правосудия, он неправильно освещал события в Крыму и на Донбассе. А * - цэ ж Эуропа!
Война не заканчивалась ни разу после 9 мая 1945.Просто воюют против нас наши бывшие союзники по антигитлеровской коалиции.И задача не войти танками в Москву, а заставить молодых людей считать себя ущербными, стыдиться, что они русские и испытывать стыд за свою страну и историю.
А такого рода людей и завоёвывать уже не надо - сами всё отдадут, ещё и кланяться и каяться, как Ахеджакова будут.

Верховный Наставник (123413)
Так и поменяли одних хохлов на других, там русских нет.
В принципе это вы, хохлы, называете их пленными. На самом деле поменяли одних хохлов на других. Россия тут ни при чем. Войны между Россией и Украиной нет. И россиян там нет.
а про другую сторону есть ли подобное видео?
где те, другие пленные, которых вернули

сама себе и отвечаю (#СпецвыпускРБК) - самый короткий ролик

еще вот нашла(не смотрела)