Надо было время глянуть) Посмотрел на часы, оценил дизайн, композицию, как удачно на стене висят, а про время забыл) А ты часто отвлекаешься от реальности ?)

И вообще, на работу не охота) Хочу четырёхдневку
Добро утро, пацыфисты
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тоже жду уже, не дождусь...
чейта с пенсией та нас быстро в курс дела поставили, а вот с четырехдневкой не торопятся))

реально - хочу! где проголосовать надо? я готова галочку поставить))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)

Верховный Наставник (230521)
старость.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Доброе утро))

Хранитель Истины (393722)
Неохота так не работай. В чём проблема-то? Сейчас за тунеядство не сажают. Будешь называться Временно Не Работающим. И ездить на Геленвагене......))
Хранитель Истины (380746)
Бывает. Особенно когда варю обед.
Верховный Наставник (203955)
Вот никогда не думал что ты лентяй!