Давно я не видел такой потрясающий и драматический матч. А ведь Медведев мог и вырвать победу+

Рафа даже стал обниматься с Даней, поднял большой палец вверх и сказал Вандефул. А вы смотрели этот финал? как думаете, Даниил скоро будет кромсать всю великолепную тройку, да и других зубров тура
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8503)
Финальный матч выдался на загляденье! Вообще не пожалела, что посмотрела его! С учётом того, что я как-то изначально и не надеялась на победу Дани и была готова к триумфу Рафы, то меня полностью устроил конечный результат) Ребятки подарили отпадный матч, эмоциональный, счёт как на качелях, с интересными комбинациями. Здорово, просто здорово! Ещё и пахали парни почти 5 часов!

Согласна с настроениями k123 - хотелось бы увидеть теннис Дани в перспективе. Сможет ли он справиться с возросшей ответственностью, популярностью, вниманием, давлением? Если на Итоговом и в Австралии покажет хорошие результаты - то уже можно будет говорить о нём как о ТОП-игроке, а пока это всего лишь один взлёт (пусть и длящийся полтора месяца))) ). Буду рада, если Медведику попрёт)) ....но всё равно больше болею за Карена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11442)
Время покажет..
Верховный Наставник (107813)
Прежде чем в трубы трубить, подождем до Австралии. Слишком бесшабашен, с понтами, бессистемная игра. Время покажет.
Наставник (72635)
не интересно мячик на лево мячик на право
Наставник (29084)
Как сказал слепой, посмотрим. ))