Если лосю по морде веслом дать хорошенько, мозги встанут на место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
Встали бы... если бы были бы(((
Наставник (95863)
Девки, вы с ума посходили.
Эмммм...ну, я противница мордобоя) Есть более гуманные и действенные методы
Хранитель Истины (306753)
Всё-то бы вам скандалить.
тююююююююююю...похоже у тебя весь ассортимент - климентий, маразмий и дементий..альцгеймер на подходе..
...думаю, он возражать не станет

Наставник (92048)
Скажешь тоже...какие мозги,там же кость.
Хранитель Истины (306716)
мозги может и встанут - а вот честь и мужское достоинство - отбито напрочь.