У вас такие тёрки здесь, в кучи сбиваетесь, коалиции создаёте. Это зависимость?

Вам самим не кажется, шта вы давно из нормы вышли?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213092)
бей белых до покрасненья...красных до побеленья !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218192)
Я? А ты меня ту часто видишь?)))
Хранитель Истины (306148)
Кажется - ненормально все это.. в реале я добрая. потому как в реале вокруг меня уродов типа лосей нет.
Не-а, я сама по себе, и тсказать до последнего терпю а потом игнор)
Просветленный (631641)
И только я одна... не принадлежу ни к одному клану... и ни с кем не дружу против кого-то.)
Просветленный (642912)
Я ни с кем не сколачиваюсь в коалиции, если моё мнение совпадает с чьим-то, то не вижу ничего страшного. А вот когда в огромной толпе человек ни с кем не согласен, то это диагноз
Хранитель Истины (427203)
Тьфу
Наставник (95866)
Бабы тронулись умом, никто себя не видит, на матом учат других.
Знаток (263)
Ну, твою же глупость в вопросе Кузьмина плюсанула местная коалиция) К ним и вопросы)
Странно, что здесь не все ответили, хвосты прижали)