Магистр (2437)

Есть ли в нашем времени святые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (421)
Они есть в любое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Конечно...только они среди нас, не в церкви, откуда бога и того выгнали. Они творят добро каждый день не замечая этого.
а вопрос шикарный.
Наставник (26567)
Чем меньше у человека святого, тем реже его рука тянется к нагану, топору или факелу.
Мудрец (20607)
Есть, только в интернете они точно не появляются..
Наставник (88042)
Есть. Я.
Мудрец (11753)
Конечно, есть.
Исполнитесь Святого Духа и вы будете святой, ибо именно Дух освящает.
есть.и много )
Советник (4000)
Да даже по вопросам и ответам видно, что есть, хотелось бы больше. Но вообще-то святой- это тот , кто в реале более помогает.