Вам не кажется, что это - изврат, и что для путешествий есть более подходящие ТС? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343174)
У него на приличный транспорт денеХ не хватило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, Ленд Крузер, например ))
Наставник (54611)
Похоже, это жертва "имиджевого" авто, взятого в кредит, и теперь у чела нет дома - "порш" и палатка
ДобраНОчер.
Хранитель Истины (278691)

Хранитель Истины (281982)
Наши Люди на отдых на порше не ездят)!
Наставник (26934)
Мне на украинке тоже шалаш чтоли ставить
Наставник (40074)
Всё верно. Нужен такой изврат

Только на широкой резине.

Утра)) пофигу на название авто,любая своя тачила должна работать и по полной

отгружаю по самое ,цветы и кусты сначала из далёкого питомника РУСРОЗА,там одних сортов роз 1700 видов ),потом за землёй для роз ,а сейчас осень пришла и листопад по самое некуда

гребу до ноября и увожу мешков по 80 с листьями и иголками,в частном доме это норм)))
Хранитель Истины (487945)
На мой дилетантский взгляд,вполне ничего...