почему у юморянок так туго с юмором, а вот набухаться учить не надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631847)
Научите меня БУХАТЬ... может и с юмором всё наладится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот здесь-то более вероятнее прикладывание к рюмке
Наставник (80500)
аварию вышвырнули из юмора..мне вот не понятно,Маруська тоже с юмора?ты не в курсе?
Верховный Наставник (218679)
С юмором почище, чем у тебя. А алкоголизм... т. е. набухаться - так это твоя фантазия. Мечтай аккуратнее)))))
Верховный Наставник (126553)
о..еще одна течка-ОПС подтянулась и снова свой горбатый зеленый шнобак не в свое дело сунула..))
Верховный Наставник (199148)
их день завтра будет
Наставник (77754)
Решила пошутить. Почитала вопросы. Выматерилась про себя. Пошла спать.