А вам будет смешно, если вы удалите человека из друзей в соц. сетях, а он сразу же начнёт постить цитатки из ванильных пабликов о том, как ему хреново и что жизнь – это боль?)))

Типа он переживает и страдает из-за того, что вы его удалили.
Дополнен 9 лет назад
Пишите ПО ДЕЛУ! Кому нечего сказать или кто не сидит в соц. сетях - не отвечайте)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня было уже одно такое-метлой его, метлой,они пустотрёпы... Впрочем ты его тоже знаешь, если уже не забыла о его существовании)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
я этого не узнаю, если он больше не друг, то его новостей я не вижу.
йух )))))
Наставник (81460)
не сижу в соц.сектах.
Советник (4869)
Мне кажется, это больше свойственно Вам, о прелестная и развратная мадемуазель.
Что до меня, то связи мои с большинством виртляндцев не настолько тесны и чувственны, чтобы пробудить в чьём-либо сердце искреннюю печаль по поводу обрыва одной из них. Так что, произойди подобное и проведай я случайно о том, я бы отнёс появление печальных цитат на счёт некоего стороннего фактора. Приходить на выручку или нет — дело личной совести, конечно, если таковая наличествует.
*куснул керамический мундштук*
Гроссмейстер (9439)
Хм.
Трудновато тащем-то вообразить, чтобы самоудаление графини Батори из моей фрейд-ленты так пагубно на меня повлияло.
Или ещё на кого-то.
Нет, это оно конечно понятно, что в глубине души ты прикольная. Все мы прикольные — жизнь такая. Но романтически сохнуть по объекту, который как брякнет что-нибудь, так потом не вылезаешь из-под стола? Не, от такого образчика надо оптимизмом и цитатками для Башорга заряжаться, а не томными сонетами.

А вот последней каплей это быть может.
Типа, если у чувака как раз сейчас по жизни всё хреново, в деканате забрили налысо, кризис среднего возраста, потеря школьного ранца и смысла существования, а тут — бац! — ещё и графиня Элизабет Батори удалила из ленты. Тут и правда можно начать грустные паблики публиковать.
Ога.
Но только это будет лишь последний удар, coup de grace, а не что-то самоважное.