Интерессно, давно хотел узнать, а брутальность, это с рождения или можно приобрести? То есть это уже черта изначально такая характера или приобоетается тоже? От чего она зависит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Брутал от рождения могуч, вонюч, и волосат.

Обязательное условие - жестокое мужское воспитание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
нет, это как шизофрения... о_0
Хранитель Истины (305638)
конечно можно приобрести.... пример Артур Пирожков... (Александр Рева)
Брутальность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность.

Я думаю, это от рождения - как любое варварство
Только воспитание прививает гуманность, эмпатию и тд