Какие фрукты-ягоды сочетаются с шоколадом, а какие - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
очень многие...долго перечислять...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Для меня шоколад сочетается только с орехом .но есть блюдо которое я заказываю в Кафе -фандан (шоколад и апельсиновый сок ) вкусно
Напрямую - не знаю. Но с шоколадом сочетается крепкое спиртное, а с крепким спиртным - вишня или, на худой конец, яблоко.
Я люблю клубнику в шоколаде... ))
Гроссмейстер (9439)
Ха-ха.
Кисло-сладкий фрукт всегда вызовет оскомину на зубах, после которой есть шоколад получится не очень. Но есть фрукты без кислинки — хотя называть ли их фруктами, вопрос к классификаторам.
Бананы.
Хурма.