щас по телику..

поп сказал, что контрацепция -грех, а делающих аборт даже отказывают в причастии, ну, верующие наши, сколько нагрешили? дебилы, депутаты которые, ведут серьезный разговор о принятии закона о запрете абортов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
другой поп сказал что надо мальчиков отдавать на воспитание к офицерам , вероятно в казармы .. после запрета абортов расцветут криминальные аборты , в результате чего женщины будут умирать , их дети будут становиться сиротами и их отдадут на воспитание офицерам ))) мечта , а не электорат ! хошь его в сирии гони на смерть .. хошь куда угодно еще

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
Я переключила. Накуй это слушать???
Сейчас ни у кого нтчего святого нет, а еасчет контрацепции я поспорю, по моему это дело каждого, и лучше предохранится, чем получился не нужный шкет, думать надо
Хранитель Истины (451035)
приносить всех этих детей этому попу и пусть сам разбирается
Просветленный (594798)
Надо сказать честно ,что ортодоксальный иудаизм ,ислам ,индуизм как и ортодоксы православия ,считают аборт грехом как и контрацепцию,но ...для этого и отделена религия от государства светского , потому что это не приемлемо для большинства
Наставник (34417)
Да уж давно понятно-только попы на свете знают как жить.ну и вот ещё депутаты .
Хранитель Истины (317704)
у меня бывший сосед из ментовки ушел в попы...
Верховный Наставник (210240)
Опять Кураев пургу гнал?
Зачем контрацепция ваще?
Не, я искренне не понимаю? Живите в браке, и не спаривайтесь, как голуби, абы с кем, и всего деловой то... А не хотите детей, просто не занимайтесь сексом...
молись сестра, молись!!!
Верховный Наставник (183611)
Ой, я щас сижу перед телеком и ору им... НЕ СЛЫШАТ они меня!
Депутат: "мы не против абортов, мы против убийства..." Это как понимать?!
По мед. показаниям - да, а в других случаях - нет? Права ребёнка защищают. А может ужесточить законы для мужчин-алиментщиков? Защитить законодательно женщину, а не декриминализировать деяния семейных деспотов!
Права ребёнка? Так ведь медицина не просто так срок в три мес. установила для аборта.

Бл..., слов нет приличных на этих депутатов. Да это вредители какие-то.
Потому что мужики там сидят, которые о численности населения думают, а прикрываются правами ребёнка, который, между прочим, родившись ещё имеет право иметь ОТЦА и ЖИЛЬЁ, а мать ДОСТОЙНУЮ зарплату! Да им плевать, что с ним будет дальше. Родился - галочку поставили, приплюсовали к общему количеству и забыли.

Я думаю, надо законодательно определить следующее: расчёт алиментов не по факту, чтобы исключить сокрытие, а по макс.з/п за всю трудовую жизнь.
И побольше выбирать в депутаты женщин.