Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме, и не важно каким способом я его туда упрячу!" - согласны?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приветствую!)

Одно дело обходить бюрократические механизмы, а другое подбрасывать улики. Цель не оправдывает
средства. Победителей не судят. Как не крути, но подлость есть подлость, какие благие намерения она
бы не преследовала.

В наше время все знают, что вор не всегда будет сидеть в тюрьме, даже при наличии железных улик,
но это уже другая песня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
и кого он смог бы сегодня упрятать?