EVA
Мудрец (10504)

Вы верите , что Бьянке 19 лет? посмотрите на ее глаза!

Темная румынка - канадка.
Мамаша вечно в маскировке. Вопрос - От кого прячется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107807)
Что ты хочешь, она же из страны, родины Дракулы! Я была там два раза: при Союзе и в последний раз в 90-е. Очень своеобразный народ! Утром организаторы конференции в отель не приходили, и мы, участники, нормально позавтракать не могли. Тетенька носилась и швыряла на четверых за столом одно яйцо. один бутерброд, исчезала надолго, потом выбегала, бросала еще чего-нибудь. Нам приходилось делить эти крохи по-братски и уходить, попив воды, чтобы не опоздать на мероприятие. При организаторах в обед они таких вещей уже не допускали.
Вечером мы группой зашли в супермаркет, я ничего не купила, кроме мороженого, вышла, стала ждать остальных, тихонечно ела мороженое. Вдруг кассирша стала подзывать меня к себе и требовать, чтобы я доплатила за мороженое, потому что оно, оказывается, за эти 5 минут подорожало! Мне весело стало! До такого ушлого идиотизма даже наше Постсоветское "засранство" не могло додуматься!)))
Глаза у девушки те еще! Смутные. Но она далеко пойдет, это не смурная Осака!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос,кто такая бьянка? это сокращённое от "обезьянка"
И целлюлит на ляжках.
Я бы ей лет 35 дала...