Почему некоторые люди не носят с собой телефон повсюду ? Если есть такие люди )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150474)
Иногда приходится бывать в таких местах,где телефон иметь с собой нельзя...приходится сдавать...а бывает,что связь недоступна где то,зачем таскать его с собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
я часто не беру с собой
Хранитель Истины (487910)
Мне совсем не нужен постоянно при себе телефон.
Да у меня и мобильного нет! Ничуть не ощущаю себя
из-за этого ущемлённой....
Просветленный (643082)
Я тоже его везде забываю
Верховный Наставник (178896)
Потому что они знают условия\обстоятельства своей жизни, и вполне резонно и обоснованно предполагают\знают, когда им могут быть звонки, а когда это маловероятно.
Или место\дело, которым они занимаются в данный момент, не располагает к телефонным разговорам.
Разве об этом так трудно догадаться?
Хранитель Истины (451035)
типа ходють без ево ф тувалет?
Наставник (26696)
Просто ретро.)