Угадай Вундервафлю 2.0 №4. Сегодня, конечно же, вопрос про них.

Ну, собственно, кто это?
И всех причастных, естественно, с праздником. И пусть они чаще радуют нас на экранах и на страницах, но в реальной жизни используются поменьше.
#УгадайВундервафлю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222619)
Старая но надёжная советская техника...Т-10. Немного похож на более современный Т-64, но там передок чуток другой и катки выпуклые...Короче. это не я умная, а просто когда то купилась...

и так и живу с одним из причастных
Ну и сегодня сам Бог велел как старым так и действующим пропустить по 300 или больше кто осилит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
А5 в танчики рубишся???
На 34ку не похож. Можэт ИС какой-нибудь?
Наставник (34841)
По корпусу вроде ИС-3, смущают наросты на стволе
Хранитель Истины (419186)
это танк)))
Наставник (40074)
Т-64? Или 54. Не?