Следить в инете за дочерью - *актрисой. Это из мести или чо другое? :)

Двоих мужчин родом из Афганистана, проживающих в Великобритании, арестовали из-за того, что они планировали убийство дочери одного из них, ставшей *актрисой. Об этом сообщил таблоид The Daily Mail.

54-летний Мохаммед Патман и его друг, 49-летний Дарья Хан Сафи, долгое время следили в интернете за жизнью 25-летней дочери Патмана. Девушка в 2017 году приняла иудаизм и переехала в Австрию к мужу, где принимает участие в его бизнесе: он занимается съемкой эротических фотографий и *графических фильмов.....
* - п о р н о... (робот как всегда) ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давайте уж честно, папаша с другом, старые импотенты, смотрели и распространяли п о р н о г р а ф и ю. Прикрыли сие безобразие слежкой, при задержании с выемкой детского п о р н о на жёстком диске. Наплели про стратегию убийства.
Где ещё могла работать дочь у этого развратника?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это зомбированные религией уроды.
ЗЫ: чем бы она там ни занималась.
Не оправдала ожиданий видимо и стыдила отца. Есть же отцы, которые любят только хороших доченек. А если какой изьян, то и не нужна она род позорить
А может они просто больные Понял отец с дружком, что хотят её как женщину и решили таким образом спасти себя от греха
Верховный Наставник (131097)
Дочь-*тка -позор для любого отца..
Верховный Наставник (177134)
Это не месть. *тка - позор для всего рода. Жестоко - да.... но.....