Вы бы стали платить?

Захотела расторгнуть договор с Ростелеком. Мне в итоге сказали, что я должна заплатить какую-то там неустойку за то что не пропользовалась их услугами полтора года. Типа в договоре это прописано. Искала не нашла. И при подключении мне об этом никто не сказал. Оператор согласилась, что в договоре очень мелко это прописано и не все могут найти, триндец!!!
Вы бы заплатили неустойку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5841)
Договор вещь сильная. Особенно подписанный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...стала б..на данный момент косяк твой,ты не внимательно прочитала...они все так спецом делают(((((
Просветленный (593714)
Я читаю мелкий шрифт .я заплатила сначала ,потом расторгла .проблем не было
А сколько они хотят? Придется заплатить, раз это было в договоре.
Верховный Наставник (224055)
Ну если оператор сказал - значит точно есть такие условия...
Кстати, я сам об этом не знал, но мне не дадут отказаться от городской сети, должен быть всегда на связи

Привет, Ириша!)))
Хранитель Истины (253310)
Смотря сколько платить))
Взвесила бы все за и против, и сколько я теряю или экономлю от договора с другой компанией. Может пересмотрела бы с оператором тарифы и перешла на более выгодный
Привет, Ириш))
Хранитель Истины (487845)
Вынуждена б была платить,если не прочла всё-всё!
Именно мелкий шрифт - свидетельство мошенничества....