Вы бы стали платить?

Захотела расторгнуть договор с Ростелеком. Мне в итоге сказали, что я должна заплатить какую-то там неустойку за то что не пропользовалась их услугами полтора года. Типа в договоре это прописано. Искала не нашла. И при подключении мне об этом никто не сказал. Оператор согласилась, что в договоре очень мелко это прописано и не все могут найти, триндец!!!
Вы бы заплатили неустойку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Пусть покажут где это написано. Если оно там есть,заплатила бы.
Я тёртый калач...Читаю теперь всё от первой до последней буквы в подобных вещах.
Если надо,то и лупу попрошу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324260)
Да. В договоре же есть? Я ж не увидела?
Чей косяк?
Ир если это есть в договоре прийдётся платить и помнить любой договор надо читать от А до Я....увы.
Около 10 тыс что ль? Нее, куда нах, мошенничество.
Хранитель Истины (382727)
Я все договора читаю ещё когда подписываю.
Но это бредовый пункт договора. Оплатить услуги которые я не получила. Что там в вашем законодательстве по этому поводу написано?
Скорее всего юридически это неправомерно.
Хранитель Истины (308941)
не стала бы платить....если и дальше не планирую с ними работать... то что пройдет лет 5 и должна буду заплатить? бред полный....
Хранитель Истины (487910)
На это и рассчитано! Давно пора официально приказать заполнять весь договор одинаково....