Женщины, у кого 41-ый размер обуви вам не стыдно в этом признаваться в обувном магазине?

Или мужчины с 39-ым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С чего мне должно быть стыдно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Представь как кто то стесняется и другой размер примеряет
Пусть им стыдно будет, что на такую красивую женщину обуви красивой не завезли)))
Верховный Наставник (180783)
"Стыдно, когда видно". У меня 42й. А всегда был 39й. И у мамы нога выросла со временем с 39 до 42. Выше 42 женской обуви не бывает, что напрягает.
Верховный Наставник (183790)
Хм, у меня 39р. Обувь прошу 40, т.к. чаще всего маломерки сейчас попадаются.
Раньше было неуютно, а потом смотрю, масса женщин и молодых девушек, независимо от роста, носят 39,40,41!
И чего мне стесняться, если имею рост 172 см.
У меня 39
Но иногда приходится брать 40 и 41
Чего стыдного,если обувь так шьют
Верховный Наставник (101033)
Кому признаваться?))) Я сама себе обувь выбираю. без консультаций продавца.))
У меня вообще то 39, но предпочитаю покупать 40. Ради удобства - чуть свободные, но зато если ноги к вечеру отекут слегка(от жары или долгого сидения) - то ничего не жмёт и не давит.))