Как Вы думаете вегетарианцы пожалеют о том,что не ели мясо,когда узнают на том свете,что его оказывается можно было есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Думаю, пожалеют еще на этом свете, когда анемия разовьется со всеми сопутствующими-кардиопатология и проч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (265805)
Не...
Они просто не понимают,
что это вкусно...

(Ё!))
Верховный Наставник (169975)
а что насчет девственников- монахов?)) когда они узнают, что это скорее минус?))
Мудрец (14678)
Они и на этом свете знают, что его нужно есть, но у них есть свои причины его всё-таки не есть.
Хранитель Истины (487347)
Верны своим привычкам!