Что вы помните из школьной программы?Тест.

https://gazeta.a42.ru/lenta/articles/60910_shkolny...
У меня получилось вот так..
Как там говорили учителя: «В одно ухо влетело, в другое – вылетело»? Ты просто забыл всё, что тебе не нужно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ёкорный бабай, 14 из 14.
На самом деле я училась плохо. Просто это какой-то подставной тест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
13 / 14

У тебя наверняка была золотая медаль, а имя своего классного руководителя ты помнишь до сих пор
Хранитель Истины (427869)
11 / 14
У тебя наверняка была золотая медаль, а имя своего классного руководителя ты помнишь до сих пор

До медали недотянула по точным наукам. Имя классной дамы конечно помню как и всех учителей. Школьные годы лучшие в моей жизни.