Продолжение про поцелуи и невостребованность у парней...

А Ленку соседский Ярик позвал гулять , а она наотрез отказалась.... Я ей иди погуляй . Не хочу. Вот , что мне с ней делать ? Не гуляет совершенно. Вот совершенно. Правда есть одна радость небольшая, я поняла, что ей нравится ездить на автобусе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А сколько ей? 25?
А что за Ярик? Тот самый Ярик?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Так тоже под подозрение может попасть ,вдруг вот навыкладывает завтра фоток с девочками.Просто страшно жить.