Если вы проходите мимо магазина и всегда видите , что там очередь то в один прекрасный день

Поинтересуйтесь за чем она стоит,?
Или раз за разом будете проходить мимо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (171643)
буду идти мимо. Обычно очереди бывают за какой-нибудь дешевкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередь в магазинах?!!! Вы сейчас вопрос из 80-ых задали что ли?
Сейчас в магазинах полно всякой всячины от ГМО продуктов до пальмового масла. Полки забиты до отвала,зарплаты низкие,покупательская способность снизилась. О каких очередях идёт речь?