РПЦ знает, как россиянкам найти мужа. В Африке или в Китае)) А они сами то не догадались))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24808)
Похоже на то, как в своё время КОЛОНИЗАТОРЫ регулировали жизнь порабощённых ими стран и племён!
Гундяев хочет повторить их потуги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Ну, он не сказал ничего нового, только почему именно Африка и Китай, а не Европа и США.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Изначально РПЦ спецподразделение идеологии КГБ СССР.
Вместе с ГеБнёй перекрасилось в девяностые.
Бред, несущий РПЦ, достоин премии Дарвина.
Хранитель Истины (427236)
Новость бородатая. Позиция одиозного батюшки это не позиция РПЦ. Церковь запрещает православным людям вступать в брак с иноверными.
Хранитель Истины (430174)
Молодец.