Вы станете ради модной небрежности терпеть пучок волос перед глазами?

Или ещё какие то неудобства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172756)
терпеть не могу волосы перед глазами.
В моем возрасте (64 года) комфорт - главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Не совсем понял вопрос)) Если в сексе девушка стоит ко мне спиной то получается что ее пучок волос доставляет мне неудобства и страдания?
Верховный Наставник (135341)
Ради модной небрежности я с комфортом ношу помятый лен.)
Хранитель Истины (343832)
У меня жена такие прически не понимает, а мне пофигу.
Мне волосы перед глазами не мешают) но ради моды нет, у меня своё мнение про то,что мне красиво, никогда не пыталась быть модной)