У меня одна моя знакомая Яна из Москвы попросила неделю назад купить крем и ей как то отправить,

потому что в РФ он не производится, я спросил что за крем я куплю и отправлю))
Крем называется Стоп-боль Я сказал окей , спросил сколько? ответила 10 штук
Вот этот крем

Час назад она его получила на курском вокзале и поблагодарила))
Я конечно же спросил : Яна ты практикуешь садо мазо с мужем?)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И я хочу такую мазь