Надеюсь, что планов увеличить пенсионный возраст в нашей стране до 70 лет ни у кого нет. А вы что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
как знать, все может быть
Хранитель Истины (290933)
Ну, что "ни у кого", тут я сомневаюсь...
Наставник (82069)
До 70 - нет.
Как сказал Владимир Владимирович, "лет до ста расти нам без старости"))
Маяковский, ага)
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (169873)
Зачем поднимать возраст. Если можно отменить вообще пенсии.
Верховный Наставник (116475)
Так уже с января мужчинам сделали, опомнился. Раньше- то пойдут только те у кого стажа подтвержденного и баллов хватит. А много ли таких наберется?
Наставник (34039)
Просто пенсию сократят
Хранитель Истины (487970)
Всё весьма непредсказуемо...