Я вот против унижения какого-либо народа, но и против его превозношения! +

Вот я считаю себя русским, и горжусь этим, и обязательно праздную русские праздники! Но если кто-то мне заявит, что "русские - самая великая нация на свете", то я подумаю, что ему пора вызывать специальную скорую!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот тут я с вами совершенно согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ты обелался с Украиной по полной. Так что про унижение какого либо народа помалкивай. Если риторика двух стран изменится, что ты будешь делать, можешь полететь вслед за Синицей. Но ты не расстраивайся, годик у тебя еще есть.
and
Верховный Наставник (212320)
...расскажи это своим "однополчанам", которые так любят порассуждать о младших братьях...
вот ведь народец, сами обоср обгадились по полной, но упорно ищут кого назначить виновным))))
а какая еще нация отстраивала дома по всему миру в странах третьего мира,
в Африке, Кубе, вместо того чтобы порабощать там местное население ?
ПросвИщённые ивропейцы вон этих людей с африканского континента
в 20м веке все еще в человеческих зоопарках держали,
а США запрещали в кафе заходить.
русские выше не потому что стремятся встать на пьедестал,
а потому что США и Европа опускаются.
Просветленный (644509)
Мы все равны. Душой я - русская, руссее нет, я молчу, но в душе я считаю русских самыми лучшими людьми, но я так никогда не скажу. Это очень плохо, но я ничего не могу с этим поделать.