У вас когда нибудь заклинивало спину? Но вопрос в другом

Вы при этом от секса отказывались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133453)
Не надо нам ни каких заклинок! Не то что от секса, я и не ем ничего тогда.
Приветик птиц!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Когда случается люмбаго,то,что Вы называете
заклиниванием спины,не только не до секса,
вообще ни до чего.
Верховный Наставник (186578)
кака така любовь . кода тебя скрутило так . что сдохнуть можно. и от боли на стену лезешь. (?)
Верховный Наставник (169367)
Конечно.
Какой может быть секс, когда острая боль.
Я скорую в скрюченном состоянии ждала..какой там секс, не вдохнуть, ни ..ничего другого..
Верховный Наставник (131159)
только сексом спину и лечу,лекарства и мази не помогают..
Верховный Наставник (239818)
Думаю при этой печальке совсем не до секса будет!)))
Не было такой позы
Хранитель Истины (380631)
Конечно отказывалась. А как можно заниматься сексом когда спину заклинило. Сначала мажу спину мазью что бы она пришла в себя, а потом уже получаю удовольствие от секса.
Да. Ну,я её умею реанимировать, ещё у меня есть тайский тигровый бальзам - вещь! Позу подобрать всегда можно,главно без резких движений))