Обычно если рушат старое, то строят новое лучшее.......но что то пошло не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Были б строители так же хороши,как и разрушители....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302877)
После развала СССР вопросами идеологии занялась секта РПЦ МП, культивируя и насаждая в Российском обществе агрессивный прозелитизм диктатуры клептократии и оголтелую милитаризацию на почве ненависти к развитым цивилизованным странам Запада.

Как зверь из бездны вылезли нечестивцы в рясах и погонах из руин разрушенного не без их участия государства.

Вот что пошло не так.
Верховный Наставник (230726)
хохлы.