Помогите разобраться, пожалуйста! Windows 10 и Microsoft Office 2010. Проблемы?! ... или нет?))

Офис был установлен при покупке нового ноутбука. Виндовс 10, поставили Офис 2010. Всё активировано 1 ноября 2016 г.

На днях стало появляться вот это окно... каждый день отсчитывает - сколько дней осталось.
И почему пишет, что это копия? Я ничего не меняла, спокойно работала в этой программе.
Вопрос - что делать?
Волнуюсь, поэтому и спросила. Мне говорят, не волнуйся, программа будет работать. А вдруг нет?
Что посоветуете?)) Заранее всем Благодарна!

ВСЕМ большое Спасибо!!! за помощь, поддержку и терпение))
Активировала Офис, работает.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176202)
Это сбой активации Microsoft Office 2010,
даже с лицензионкой такое случается...
...Ну что сказать, единственный способ Активировать его...!!!
Так как ключики очень дорогие, то придётся скачать Активатор KSM Auto
Запускаем его от имени Администратора (важно),
а потом жмём кнопку - Активировать Офис...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Поставьте сверху семерку - все так делают
Ну,а на ссылку- то щёлкала? Там чего хотят?
Программное обеспечение,происходит постоянно,2016,а сейчас 2019- обновлений не хватает твоему компу для его слаженной работы..
Там,над кнопочкой пуск,где все программы в том меню- есть,блин- 5 лет с телефона сижу,короче,типа диспечера задач или обновление программ,вот втуда надо залазить иногда и вручнвю устанавливать программы,кои не прописаны в настройках.так и прописано - установка" необязательных" программ.то,что они не обязательны для компа- ясно дело,но,то,что они обязательны для тебя- либо,автообновление выставляешь нужной программе,либо ,постоянно в лазишь в те обновления и вручную их грузишь. Я не прграмист,я пользователь,но у тя- реально устаревшая винда,требующая обнлвлений,теоретически,даж для гуманитариев как я,интерфейсы прописаны так,что понятно что вквды жать и что воообще делать.
Итд итп
Наставник (54611)
Офис ставили, ключь ведь был? Если ключь у вас, смело жмите строку "... как активировать этот продукт...", и действуйте по подсказкам. Далее обычно предлагает "активировать через интернет", и потом пишет "ваша копия успешно активирована".)
N.
Наставник (30844)
Программа работать явно не будет после окончания срока, это вброс на всех ноутах. Нужен новый офис и пр...
Спросите у друзей - сведущие Вам и офис поставят, и т.д. С флешки сестре грузила и ворд, и пойнт, и эксель (сорри за английский).
...
Мудрец (20322)
Корпоративная лицензия. Работать не будет, если снова не активировать.
Открывайте приложение поддержки https://support.microsoft.com/ru-ru/contactus/
Пишите туда - Office 2010 код ошибки 0x8007007B.
Почитайте ответы по предложенным похожим вопросам.
Отмечайте да - нет, помогло - не помогло. Если не помогло, будет предложено поговорить со специалистом.

p.s. Пишите комментарии к ответам, нажимали на ссылки нет, что там было, что не было, например, в 3-ем ответе.
Просите помочь, а обратной реакции нет. Когда нет комментариев, сложно предлагать варианты.
Мудрец (16003)
Удаляй то, что есть, только не просто удаляй, а нагугли - как удалить офис 2010. И установи отсюда. Тут по-моему и удалялка есть. и будет у тебя вечный офис, с обновлениями и прочими ништяками
https://cloud.mail.ru/public/GwNK/2mpU4U5zi
Верховный Наставник (222618)
Я вижу проблему так : у вас просто слетела активация по какой то причине. Так вот если у вас официально купленная ось и офис то не вижу проблем активации через инет. А вот ежели вам кто то всё это устанавливал и активировал "как обычно бесплатно" то для этого есть активаторы KMSAutoNet ....их много, скачать не проблема, постоянно меняются но какой то да подойдёт. там есть справочноый файлик readme где описано как активировать систему и как Офис. И да активация не вечна и поэтому многие просто забивают повторную активацию в планировщик, чтобы самому не заморачиваться...все эти операции есть в активаторе и описаны в том же справочном файлике.
Магистр (1530)
Ну , по всей видимости вам пиратский офис поставили , ведь Микрософт Офис кучу денег стоит
Пользуйтесь гугл документами там все сервисы бесплатны https://docs.google.com/document
Хранитель Истины (487945)
Можете сюда обратиться:https://www.dmosk.ru/polezno.php
Дмитрий отвечает подробно,совсем бесплатно.
Наставник (29492)
А вы при покупке ноутбука дополнительно платили несколько тысяч рублей за установку лицензионного пакета MS Office или тебе по дешевке крякнутую версию поставили? Винда то была изначально лицензионная установленная в магазине и цена лицензии входила в стоимость самого ноутбука (так бы он стоил тысяч на 7 дешевле), нос дополнительной установкой офиса ничего не понятно. Кто вам там что и как устанавливал. Может просто снова его активировать любым KMS активатором на халяву и не парится? Весь модный набор KMS активаторов торрентом