Почему некоторые мажорки из Маасквы не могут Себе позволить шта хотят?

Ниапасна ли эта?
Дополнен 4 года назад
это больше трёх кастрюль.

Дополнен 4 года назад
Чуда - барчик чуда барчик, хорошо здесь под кумарчик за бородку кинуть харчик Чунга-Чанга!
Наше счастье постоянно - водка и марихуана, здесь живём мы сыто-пьяно Чунга-Чанга!

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Какая красотаааааа,я оценила,у меня такие синие,правда из 6 осталось 4 и ещё я в Финляндии купила подобные стаканы красные для виски и коньяка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)

чо? совсем совсем спросить не о чем?))